По моему мнению Максимум - очень хороший салон. Мы выбрали Kia Seltos на очень выгодных условиях. Кредит планируем погасить досрочно.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
19.10.2022
Ксения, добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего центра, а также поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, КИА Максимум.