Мои рекомендации

По моему мнению Максимум - очень хороший салон. Мы выбрали Kia Seltos на очень выгодных условиях. Кредит планируем погасить досрочно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Ксения, добрый день! Благодарим за доверие и выбор нашего центра, а также поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости! С уважением, КИА Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image